Сведения об объектах общественного питания
Тип и наименование предприятия Адрес Наименование организации с указанием организационно-правовой формы Количество посадочных мест Ф.И.О. руководителя
1 2 3 4 5

Рестораны, бары 

1. Бар п. Мурмино, ул. Лесная, д. 13 ООО "Велье" 25 Филин Н.И.
2.  Ресторан «В некотором царстве» с. Поляны, а/д Рязань –Клепики, 13 км, д.25  ИП Тихомирова С.А. 50 Тихомирова С. А.
3. Ресторан "Паруса" с. Поляны, ул. Жемчужная, д. 3 ООО "Интер-Парк" 410 Беляева Е.В.
4. Ресторан "Матрешки" с. Поляны, ул. Жемчужная, д. 2 ООО "Интер - Парк" 156 Беляева Елена Викторовна
5.Ресторан-бар "Атрон" д. Секиотово, д. 4 ООО "Партнер" 120 Муртазина А.А,
6. Ресторан "Дубровский" с. Дубровичи, ул. Колхозная, д. 1 а ИП Филиппова М.М. 80 Филиппова М.М.
7. Ресторан "Аякс" а/д Москва-Челябинск, д.11, 180 км ООО "Аякс" 150 Ширинов  Камал Иляс Оглы

Кафе    

1. Кафе - магазин п. учхоза "Стенькино" ИП Фионин 30 Фионин Н.Г.
2. Кафе"Бумер" с. Дядьково (в районе АЗС у гипермаркета Глобус) ИП Гусейнов А.А.
аренда у ООО "Экскваер"
16 Гусейнов А.А.
3. Кафе «Красный карась» п. Искра, ул. Юбилейная, д. 25 ИП Кичатов И.Н. 24 Кичатов Игорь Николаевич
4. Кафе п. Искра, у д. №32 ИП Бабина Г.И. 10 Бабина Г.И.
5. Кафе (при базе отдыха «ФаZooнда») с. Поляны ИП Тирбах С.В. 50 Тирбах С.В.
6. Кафе «Хлебный край» с. Поляны ИП Тригубенко В.Д. 35 Тригубенко В. Д.
7. Кафе "Терем" д. Хирино ООО «Авангард» 20 Анисимова Светлана Анатольевна
8. Кафе "Кафе у мамы" а/д Москва-Самара, 180 км, 29 ООО "Интерфут" 40 Гвоздинская О.Б.
9. Кафе "12 месяцев" а/д Москва-Самара, 180 км, 29 ИП Гвоздинская О.Б.
ООО "Интерфуд"
24 Гвоздинская О.Б.
10. Кафе "Очаг" а/д Москва-Самара, 180 км ООО "Вера" 32 Гюльназарян Ашот Сергеевич
11. Кафе "Таверна" а/д Москва-Самара, 180 км ООО "Таверна" 50 Дарбинян О.А.
12. Кафе "Аш Хаус" 179км+920м ФАД М-5 «Урал» Москва-Самара (слева) ООО "Вирс" 48 Гюльназарян А.С.
13. Кафе "Камилла" с. Алеканово, ул. Степная, д. 10 ИП Караев Ж.С. 30 Караев Ж.С.
14. Кафе "Шик" а/д Москва-Челябинск, 205 км, 12 ИП Киракасян А.Е. 20 Киракосян Арман Ервандович
15. Кафе "Супер" а/д Москва-Челябинск, 205 км, 16 ИП Казарян М.С. 30 Казарян М.С.
17. Кафе "Вдали от жен" а/д Москва-Челябинск, 205 км, 20 ИП Киракосян К.В.                 34 Киракосян К.В.
18. Кафе "Домашняя кухня" а/д Москва-Челябинск, 205 км, 18 ИП Казарян М.С. 25 Казарян М.С.
19. Кафе "Привал странника.Чихона" а/д Москва-Челябинск, 205 км, 14 ИП Смоян М.Д. 43 Смоян М.Д.
20. Кафе "Берендей" а/д Рязань - Клепики, 16 км ООО "Кирч" 50 Кириченко С.В.
20. Кафе "Мещера" с. Заборье, ул. Павлова, 41 ИП Грибкова Т.А.
ООО "Русский лес"
24 Евсеева Е.Н.  Литвинов А.А.
21. Кафе     д. Семено-Оленинское, ул. Каштановая, д. 16 ООО "Оленинское" 120 Розов О.
22. Кафе "Шафран" д. Рожок ул. Центральная д. 20а ИП Ткаченко В.В. 36 Ткаченко В.В.
23. Кафе "Аморе" а/д Москва-Самара,180 км, с.2 ИП Захарян А.Ю.   Захарян А.Ю.
24. Кафе "У Камина" 179 км+700м (слева) а/д Москва-Челябинск ИП Рашидов А.Г.   Рашидов А.Г.

Столовые

1. Школьные п. Варские, ул. Школьная, д. 8 МБОУ «Варсковская средняя общеобразовательная школа»  муниципального образования Рязанского муниципального района области 52 Жукова Е.Н.
  с. Дубровичи, ул. Молодежная, д. 2 МБОУ Дубровическая ОШ - филиал МБОУ "Мурминская СШ" муниципального образования Рязанского муниципального района области 70 Аверина Е.П.
  п. Новоселки, ул. Молодежная, д. 1 Новоселковская основная школа - филиал МБОУ "Льговская средняя школа" муниципального образования Рязанский муниципальный район Рязанской области 20 Олейникова Т.Д.
  с. Заокское, ул. Школьная МБОУ "Заокская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 50 Шарова О.Ю.
  п. Искра, ул. Комсомольская, д.12а МБОУ "Искровская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 68 Легаева И.Н.
  с. Кораблино, ул. Центральная, д. 168 в Кораблинская основная школа - филиал МБОУ "Льговская средняя школа" муниципального образования Рязанский муниципальный район Рязанской области 20 Алешина В.А.
  д. Наумово Наумовская ОШ - филиал МБОУ "Листвянская СШ" 18 Жилочкин А.С.
  п.Листвянка МБОУ "Листвянская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 108 Гришанова З.Н.
  с.Александрово МБОУ "Александровская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 40 Демыгина М.Д.
  с. Льгово, ул. Колхозная, д. 17 МБОУ "Льговская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 70 Хлыстов С.Н.
  п. Мурмино, ул .Советская, д. 67 МБОУ "Мурминская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 120 Макеева Г.В.
  с.Подвязье ул.Центральная д. 14 МБОУ"Подвязьевская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 100 Юдина Е.В
  с. Екимовка, д .88 МБОУ"Екимовская средняя школа им. "К. Г. Паустовского"  36 Ноль П. С.
  п. Окский, д. 14 МБОУ "Окская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 60 Смирнов Н.М.
  с. Поляны, ул. Новая, д.16 ОГБОУ«Полянская школа-интернат»
150 Морозова Г.И.
  с. Поляны, ул. Советская,
д. 29
МБОУ «Полянская СШ» муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 50 Мишин В.Ю.
  д. Секиотово, ул. Юбилейная, д. 6 Семено-Оленинская  основная школа - филиал МБОУ "Екимовская средняя школа им.К.Г.Паустовского" 40 Кожин Н.А.
  д. Турлатово, ул. Новая, д. 5 а Турлатовская  основная школа - филиал МБОУ "Александровская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 40 Пронина И.С.
  с. Мушковатово, ул. Садовая, д. 7 Мушковатовская ОШ - филиал МБОУ"Подвязьевская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 40 Дмитриева Т.А.
  с. Вышгород, ул. Школьная, д. 28 Вышгородская ОШ - филиал МБОУ "Льговская средняя школа" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 40 Семин Д.А.
  с. Заборье, ул. Павлова, д. 31а МБОУ "Заборьевская СШ" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 96 Чукалин В.И.
  с. Вышетравино Вышетравинская основная школа - филиал МБОУ "Окская средняя средняя школа" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 66 Спасенков А.С. 
  с. Дашки-2 Дашковская основная школа - филиал МБОУ "Окская средняя средняя школа" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 75 Кондарина А.А.
  с. Шумашь, ул. Совхозная, д. 16 Шумашская основная школа - филиал МБОУ "Варсковская средняя средняя школа" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 20 Шарова О.Ю.
  с. Тюшево, д. 21 МБОУ "Рязанская средняя средняя школа" муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области 40 Протопопова Л.В.
2. Студенческие п. Варские, ул. Юбилейная, д. 6 ОГБПОУ «Рязанский колледж  имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова" 80 Мастюкова Т.В.
3. На предприятиях и СПК п. Искра  АО «Рязанский свинокомплекс» 70 Демин В.А.
  с. Подвязье, ул. Садовая, д. 11  ООО "Авангард" 150 Свид Г.С
  с. Екимовка ООО "ОРИОН" 40 Сорокин М.Ю.
  д. Хирино ООО «Авангард» 50 Зотова Л.А.