Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости региона

Рязанский «Витязь» одержал победу над футболистами из Спасска

14.09.2021

В минувшее воскресенье на стадионе «Авангард» в д. Хирино в рамках Чемпионата Рязанской области по футболу среди мужских команд состоялся матч между командами «Витязь» Рязанского района и «Евпатий Коловрат» из Спасска.

Перед очной встречей соперники расположились в турнирной таблице по соседству, так что поединок имел для них принципиальное значение. Игра показала примерное равенство сторон.
Первые изменения в счете произошли, когда первый тайм вступил в заключительную фазу. Серьезными проблемами обернулась ошибка в центре поля, в результате которой игрок «Витязя» Михаил Кустов точно пробил головой 1:0.
Отыгрались гости уже по ходу второй половины. Все шло к тому, что соперники разойдутся миром, но за десять минут до финального свистка хозяева продемонстрировали свою волю к победе: 2:1.